A Prefeitura de Areia
Branca, por meio da Gerência de Habitação, divulgou o resultado das famílias
contempladas no Programa Moradia Temporária, popularmente conhecido como
“aluguel social”. A lista, de acordo com os termos da Lei 1.496/2021, segue
abaixo. Mas também está disponível no Diário Oficial do Município, que pode ser
acessado pelo site da prefeitura no endereço eletrônico https://bit.ly/39panL2
CONFIRA A LISTA DOS
SELECIONADOS PARA O PROGRAMA MORADIA TEMPORÁRIA
1. ANGELA DO MONTE FONTES
2. ANTONIA SUZE COSTA
3. ANTONIA MAGUILENE DA
SILVA
4. ANTONIA CLEONICE DE
LIMA
5. ANTONIA RUTIELE DA
SILVA
6. ANA JEANINE DA SILVA
7. ANA MARIA DANTAS DE
MORAIS
8. ADLLA YASMIM PINHEIRO
DE SOUZA
9. ANTONIA JESSICA GOMES
DE MELO
10. ANTONIA NEUZIMAR DO
NASCIMENTO
11. ANTONIA ROSIMEIRE DA
SILVA
12. ALBANISIA JORDANIA
DOS SANTOS. TOMAZ DE
LEMOS
13. ANTONIA MARIA NOLASCO
14. ARYADNA FERREIRA DA
SILVA
15. BRUNA FERNANDA DE
SOUZA
16. BEATRIZ DANTAS DE
MORAIS
17. CARLA RAQUEL DA SILVA
18. CARLA KEULLI DA SILVA
19. CLEISTIANE FERNANDA
DA SILVA MELO
20. CARLINE PEREIRA DA
SILVA
21. DAYANE FILGUEIRA DOS
SANTOS
22. DEISE CINARA DE
OLIVEIRA
23. EDNA CRISTINA DE
SOUZA
24. EDIVANIA RODRIGUES DO
NASCIMENTO
25. ELIZA HELENA PEREIRA
DE SOUZA
26. FRANCISCA DEGMAR
MARQUES DA CRUZ
27. FRANCKELITY FERNANDES
MATIAS
28. FRANCISCA TOMAZ DA
SILVA
29. FRANCISCA GRACIELE
PEREIRA DA SILVA
30. FRANCISCO MARTINS
FILHO
31. FRANCINEIDE DO
NASCIMENTO SILVA
32. GILCILENE DE MELO DA
COSTA SILVA
33. GIZELDA MARIA DE
SOUZA OLIVEIRA
34. GEANE ADRIANA NUNES
DA SILVA
35. GILMAR PEREIRA DE
SOUZA
36. IRLANIA THALIA SILVA
DO NASCIMENTO
37. IASMIM CONCEIÇÃO DOS
SANTOS
38. JANIA RAFAELA SANTOS
DANTAS
39. JERCIARA RODRIGUES
PINHEIRO
40. JOANA PINTO DE MELO
41. JUCINEIDE CARDOSO
MATIAS
42. KATIUSCIA LINDAMAR
FERREIRA DA SILVA
43. KELLY CRISTINA
NOGUEIRA DOS SANTOS
44. LAÍS DA ROCHA BATISTA
45. LARISSA APARECIDA
SILVA NUNES BATISTA
46. LUANA NASCIMENTO DA
ROCHA
47. LUANA VAZ DE ARAUJO
48. LUZIA FERREIRA DA
SILVA
49. LUCI MARIA DA SILVA
50. LUCIANA DA SILVA
SOBRINHO
51. LUIZA REGINA VITORINO
DA SILVA
52. MANOEL PINHEIRO DA
SILVA NETO
53. MARIA CRISTIANA DO
NASCIMENTO
54. MARIA DA CONCEIÇÃO
COSME
55. MARIA DA CONCEIÇÃO DE
MEDEIROS
56. MARIA DA CONCEIÇÃO
RODRIGUES
57. MARIA DAS DORES
MEDEIROS
58. MARIA DAS GRAÇAS DO
VALE
59. MARIA DE FÁTIMA
LUCIENE DANTAS DE
OLIVEIRA
60. MARIA DO CARMO DOS
SANTOS
61. MARIA DOS NAVEGANTES
FERREIRA SANTOS
62. MARIA EDVIRGEM DOS
SANTOS FERNANDES
63. MARIA JACIARA ROCHA
DA SILVA
64. MARIA LUCILEIA DOS
SANTOS
65. MARIA LUIZA DA ROCHA
SILVA
66. MARIA ZILMA DA SILVA
NUNES
67. MARLI MEDEIROS DE
MIRANDA
68. MERCIA SOUZA CESÁR
69. MIDIA ELIONAY DE
SOUZA MEDEIROS
70. NATHALIA GOMES DE
MELO
71. NATHALY CAROL PAIVA
DE OLIVEIRA SOARES
72. PATRICIA AUGUSTA DA
SILVA
73. PATRICIA LIGIANE DA
SILVA
74. PAULA FRANCINAITT
BEZERRA DA SILVA
75. RAQUELE RONDEROLE
SOUSA SILVA
76. SONIA MARIA DOS
SANTOS
77. TAMIRE KELLY BEZERRA
DE OLIVEIRA
78. TATYANE KIARA GOMES
DOS SANTOS
LISTA DOS SELECIONADOS PARA
CADASTRO RESERVA
1. GABRIELA GOMES LOPES
2. GRACIELE SATURNO DE
SOUZA
3. LUCIANO PEREIRA DA
SILVA
4. MARIA VANUZA DO VALE